Всероссийский конкурс эскизов коллекции формы для участников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Чтобы подать заявку на проект сначала вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте.

💃Конкурс будет интересен и полезен для тех, кто увлекается модой и дизайном и сможет реализовать свои интересы во Всероссийском конкурсе на разработку эскизов коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России»!

😉Амбассадором Конкурса станет селебрети-стилист и ведущая программы «Перезагрузка на ТНТ» Лина Дембикова совместно с со-амбассадором проекта – учеником 1 класса, победителем Всероссийского конкурса «Министерство школьной моды РДШ» Платоном Медведковым.

😍Авторы-победители Конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие осенью 2022 года в специальном итоговом мероприятии. А призеры выиграют специальные призы – лимитированный мерч, разработанный в коллаборации РДШxLinaDembikova – и смогут посетить незабываемую онлайн-встречу с экспертом из индустрии моды, где каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы.

Конкурс проводится среди следующих категорий участников 👉🏻

  • школьники в возрасте от 8 до 18 лет;
  • специалисты в области воспитания, родители.

В Конкурсе представлены три номинации (можно участвовать в одной или нескольких):

🙋‍♂«Капсула школьной формы для мальчиков»;

 🙋‍♀«Капсула школьной формы для девочек»;

🦅«Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России»».

📍Когда: с 11 июля 2022 года по 31 октября 2022 года.

Крайний срок подачи заявки: до 31 июля 2022 года (включительно).

Приём заявок стратует с 11 июля 2022 года.

Что сделать, чтобы стать участником:

  ✅ Шаг 1.  Быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;

  ✅ Шаг 2. Заполнить и загрузить Согласие на обработку персональных данных в личном кабинете, если ещё не загружено (Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, согласие заполняете и вы, и ваш родитель);

  ✅ Шаг 3. Подать заявку на странице Конкурса на сайте РДШ.РФ;

  ✅ Шаг 4. Погрузиться в модные советы от звёздного эксперта из сферы модной индустрии;

  ✅ Шаг 5. Создать эскиз коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России» согласно выбранной номинации и приложить ссылкой на любое облачное хранилище в личном кабинете на странице Конкурса в срок до 31 июля 2022 года.

  ✅ После регистрации вы получите доступ к правилам участия в Конкурсе и рекомендациям звёздного эксперта из сферы модной индустрии, после чего откроется доступ к выполнению испытательного задания, в котором определятся победители.

Итоги:

Имена 45 лучших участников будут опубликованы не позднее 15-го августа 2022 года на сайте РДШ.РФ и в главной группе Российское движение школьников | РДШ.

Желаем юным дизайнерам удачи и творческого вдохновения в новом конкурсе!🥳 

_____________________________________________________________________________________________________